Политические дебаты
+3Заметил всё пугают тут санкциями, новым мусорным пакетом, вы ещё увидите как Брикс начнёт
вводить свои санкции.
Россия и Китай сейчас работают над новой платёжной системой, все кто станут её участниками будут неподконтрольны и ЕС и США.
Они будут вводить пошлины против тех кто будет переходить на эту систему, в результате отпугнут от себя многих, включая и тем что украли деньги у России.
Они увязнут в восстановлении Украины, и как экономическая сила просто сдуются.

Смотри - твоих бибизян выкидывают)
Как Японцы скажут так и будет.