Политические дебаты

Пластики и резины относятся к нефтепродуктам на который ЕС ввели 18 пакет санкций?

Из резины и пластика сейчас производят много товаров: покрышки, техника и оборудование, предметы бытового использования.

Rbc: ЕС вводит запрет на импорт нефтепродуктов, произведенных из российской сырой нефти, из любых третьих стран, за исключением Канады, Норвегии, Швейцарии, Великобритании и США. Новым пакетом санкций отменяется исключение, разрешавшее импорт российской нефти в Чехию.

не знай как там у них считается. так то это продукты нефтехимической промышленности