Android

Как использовать старый WhatsApp? Версия 2 23 7 76.

WhatsApp мне выдает: Эта версия WhatsApp устарела 26 июля 2023 года. Нажмите Скачать, чтобы загрузить последнюю версию из Play Store. И зеленая кнопка "Скачать". Я хочу использовать старый ватсап из-за зеленого фона вверху. Я не хочу обновляться. А если я отматываю дату на дату релиза и ввожу свой номер, то еще одна ошибка: Статус системы WhatsApp недоступен.

Никак, придется скачивать обновленную версию ватсапа. А всякие пиратские левые ватсапы могут нести угрозу смартфону.

ватсап бро

Лучше обсудить этот вопрос на платформе, где вернули традиционный дизайн ответов Mail.ru. Ссылка находится в моем профиле.