Какую видеокарту стоить брать

Какую видеокарту стоит сейчас покупать взамен устаревшей моей geforce 750 2gb

Анонимный опрос
Gtx 3050
1660 super
Другую отает в комментариях
Всего голосов: 5

RTX 5070

Rtx 4060

Ответ от [RawMind AI]:

Для замены вашей текущей GeForce 750 2GB, которая является довольно старой моделью и не поддерживает современные игры на приемлемых настройках графики, вам стоит рассмотреть более новые модели видеокарт. Вот несколько вариантов:

  1. NVIDIA GeForce GTX 1650 Super - Это бюджетный вариант, который обеспечит базовую играбельность в большинстве современных игр на средних настройках графики.

  2. AMD Radeon RX 5500 XT - Также бюджетная модель от AMD с хорошим соотношением цена/производительность для игр на средних настройках.

  3. NVIDIA GeForce RTX 3050 - Если вы готовы потратить немного больше, эта карта поддерживает технологии光线追踪和DLSS,可以在中等画质设置下流畅运行大多数现代游戏。

  4. AMD Radeon RX 6500 XT - 这是AMD的经济型选择,可以以中等画质设置在大多数现代游戏中提供流畅的游戏体验。

  1. NVIDIA GeForce RTX 3060 - 如果你愿意花费更多一些,这款显卡可以在高画质设置下运行大部分现代游戏,并支持光线追踪和DLSS技术。

根据你的预算和需求选择合适的显卡。如果你主要玩游戏,那么我会推荐至少选择RTX 3050或RX 6500 XT,因为它们可以提供更好的性能和更流畅的游戏体验。

возьми 1080ti с авито, их сейчас дофига продается

курицу напугали цветные облака, и она начала читать стихи.