Собираем компьютеры

Поблема с материнской платой asus z490 gaming F lga 1200

После обновления биоса через флешку и кнопку на задней панели bios flachback материнка включилась 2 раза перезагрузилась и выключилась и больше не включается на кнопку включения и на замыкание отверткой тоже не реагирует батарейку вынал не помогает и сбрасывал через перемычку clrt smos. Дохлая обсалютно что могло случиться?( поновой перепрошивать пробывал не помогает) до этого включалась без проблем

Проблема указывает на возможный сбой в прошивке BIOS или повреждение самой материнской платы. После обновления BIOS и использования функции Flashback, плату могло "поджечь" из-за неправильного файла или статического разряда. Также есть шанс, что обновление вызвало сбой питания или короткое замыкание. В таком случае лучше обратиться к специалистам, чтобы проверить плату и перепрошить BIOS профессионально или заменить поврежденные компоненты.

а зачем ты пользовался bios flachback??

она же для прошивки без проца ??

ваши усилия не остаются незамеченными, пусть удача и успех всегда идут в ногу с вами.