Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки, а вам часто снятся такие сны или я одна такая развратная? ..

Sonne Мудрец (10500), на голосовании 14 лет назад
Вообще то я негативно отношусь к групповому сексу, у меня есть мужчина и делить постель еще с одним или несколькими участниками я не намерена... Но вот недавно приснился сон, где я занимаюсь сексом с несколькими мужчинами. Кажется их было трое и моего парня среди них не было ...И как это понимать теперь?
Голосование за лучший ответ
Leon Мудрец (18980) 14 лет назад
хорошо но когда будят могу убить
___________ вот оно Ученик (149) 14 лет назад
не хватает тебе чего-то!!!
Марина Мастер (1502) 14 лет назад
Ни чего плохого в этом сне нет, кроме того, что это подсознательное желание, которое требует удовлетворения)))
Игорь Мудрец (11237) 14 лет назад
Видать не хватает тебе твоего мужчины, на подсознательном уровне это проявляется.
Алена ~ Мастер (1772) 14 лет назад
Мне после родов такое снилось. Организм требует любимой разрядки от стресса постоянного, а наяву про секс даже думать не охота.. . Так снилось - не пересказать, блин. А потом сексуальная жизнь наладилась, и прошло. Может это фантазии твои подсознательные, которые только так ты и можешь реализовать, может, бегство от реальности, которая достала...