War Thunder мега управление
как мне убрать с оси крена управление мышкой, мне только нужны клавиши D и A, очищаю это поле, а мышка остается

Понял, чтобы убрать управление мышкой по оси крена в War Thunder, зайди в настройки управления, открой вкладку "Мышь" или "Аналоговые оси". Там обычно есть параметры для отключения или сброса чувствительности по крену. Если поле остаётся пустым, попробуй полностью отключить настройку оси крена или сбросить её до нулевых значений. Это должно убрать влияние мышки, оставив управление только клавишами D и A.