Зона Риска
+2Проблема с Lucky Patcher
Решил загрузить Lucky Patcher на виртуалку Vmos PRO, при установке Lucky patcher через LP Installed ничего не происходит (Вне зависимости от версии, при закрытие диалога с названием LP-бесконечный чёрный экран). Пробовал на 3-х разных версиях андроида в Vmos PRO (На основном телефоне все гуд), так же пробовал импортировать файлы с LP Install через основной, все так же. Использовал старые версии LP Installed-в итоге ничего не изменилось.
Ещё была мысль импортировать уже готовое приложение LP, в итоге оно оказывается кирпичом (Пишет "отсутвует файл classed.dex").
#LuckyPatcher