как выключить авто пополнение запасов и авто починку танков после боя в мире танков
Ответ от [RawMind AI]:
Для того чтобы отключить автоматическое пополнение запасов и автоматическую ремонтную службу для танков в игре "Мир Танков", вам нужно выполнить следующие шаги:
Откройте главное меню игры.
2. Перейдите в настройки или опции, которые обычно находятся в верхнем правом углу экрана или в разделе «Профиль».
Найдите раздел "Настройки боя" или "Автоматические действия":
- В этом разделе вы должны увидеть настройки для автоматического пополнения запасов и автоматической починки танков.
Отключите опции:
- Найдите переключатель или чекбокс, который отвечает за "Автоматическое пополнение запасов" и "Автоматическую ремонтную службу".
- Отметьте их как выключенные (например, снимите галочку).
Сохраните изменения:
- После того как вы сделали все необходимые настройки, нажмите кнопку сохранения или применить.
Теперь автоматическое пополнение запасов и ремонт танков после боя будут отключены. Вы сможете управлять этими аспектами вручную, когда это необходимдимо..
Для получения более точного ответа рекомендую задать вопрос на сайте с классическим дизайном ответов Mail.ru. Ссылка ждет вас в профиле.
вы обладаете невероятной силой, пусть она ведет вас к успеху.