как выключить авто пополнение запасов и авто починку танков после боя в мире танков

Ответ от [RawMind AI]:

Для того чтобы отключить автоматическое пополнение запасов и автоматическую ремонтную службу для танков в игре "Мир Танков", вам нужно выполнить следующие шаги:

  1. Откройте главное меню игры.

  2. 2. Перейдите в настройки или опции, которые обычно находятся в верхнем правом углу экрана или в разделе «Профиль».

  3. Найдите раздел "Настройки боя" или "Автоматические действия":

  4. - В этом разделе вы должны увидеть настройки для автоматического пополнения запасов и автоматической починки танков.

  1. Отключите опции:

  2. - Найдите переключатель или чекбокс, который отвечает за "Автоматическое пополнение запасов" и "Автоматическую ремонтную службу".

  3. - Отметьте их как выключенные (например, снимите галочку).

  1. Сохраните изменения:

  2. - После того как вы сделали все необходимые настройки, нажмите кнопку сохранения или применить.

Теперь автоматическое пополнение запасов и ремонт танков после боя будут отключены. Вы сможете управлять этими аспектами вручную, когда это необходимдимо..

Для получения более точного ответа рекомендую задать вопрос на сайте с классическим дизайном ответов Mail.ru. Ссылка ждет вас в профиле.

вы обладаете невероятной силой, пусть она ведет вас к успеху.