Время игр

Неизвестный игрок на сервере в майне, помогите пожалуйста

Через gamely.pro я создал сервер для игры со своими друзьями, но вчера туда зашел неизвестный мне игрок, и я согласился с тем что он будет играть на этом сервере. Спросил как он узнал айпи сервера, а он сказал что потыкал на рандом, что подозрительно, но я не придал значения. Когда я вышел с сервера и через пару часов подошел к консоли, просто чтобы глянуть заходили ли мои друзья на сервер, каким-то образом от моего ника в игре он выдал себе оператора. Сразу же после этого я испугался его забанил его, и сегодня оставив сервер включенным для своей подруги я увидел (снова через консоль) что этот пользователь разбанил себя, и сделал еще две команды с моим игровым ником, но эти команды я не успел посмотреть и выключил сервер чтобы он не сделал еще чего-то.

Пожалуйста, если кто-то знает о таких случаях и знает что делать чтобы этот игрок больше не заходил на сервер, помогите. (Он игнорирует мои сообщения).😞

Попробуй забанить или пересоздать сервер