Психология и жизнь
+4В пункте выдачи заказов работает красивая девушка, а у меня дымится шишка, когда я таких вижу
Я планирую войти туда и заблокировать дверь, там какие-то ящики большие стоят, вот я планирую их придвинуть к двери, чтобы никто из посторонних не вошёл. Затем я прикажу ей заняться со мной этим самым, а если откажется, то возьму силой. Будет ли за это какое-то наказание?
Дядька прокурор тебе всё-всё потом расскажет!))))
А маман твоя прочитает твои тут непотребства и веником тебе рёбра пересчитает ))))))))))))
Ибака грозный )))))))))
никто не накажет. всего лишь в тюрьму посадят на несколько лет и в ад
Нет, она же тебя уже полюбила, у вас взаимные чувства, разве не видишь?
Никто не накажет тебя, ток видео скинь
вы заслуживаете только лучшего, пусть ваши мечты сбываются.