Что делать если персонаж в симс4 запачкался и не отмывается?

После того, как персонаж был в онсэне, то на всем теле появились текстуры какой-то засохшей грязи. Сходить в душ, ванную не помогает. Перезайти в игру тоже не помогает.

Стоит подметить, что если зайти в редактор персонажей, то там на нем грязи нету, но выйдя из редактора обратно грязь возвращается. Помогите пожалуйста те, кто сталкивался с такой проблемой

вылизывай