Не может Быть чтоб украина ГАЗ воровала...?Это все происки врагов пытающихся нас поссорить??

WAN XELSING Мастер (1440), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Matilda x Профи (776) 14 лет назад
конечно брала дляпенсионеров инвалидов и детишек
Остальные ответы
Акела Гуру (3677) 14 лет назад
Она не воровала, это был технологический отбор, как Тимошка сказала!
Brenda Мыслитель (6862) 14 лет назад
Ушастый тебе делать нечего?
Котопес Просветленный (44101) 14 лет назад
А продавайте газ на территории России !! И всё встанет на свои места !! Пусть Европа сама транспортирует и с воровством разбирается !!
Александр Питерский Мастер (1412) 14 лет назад
Происки. Врагов. Это они воруют, закачивают на Украине в хранилища, а потом сливают информацию.
NIKITICH Мудрец (14336) 14 лет назад
Это не воровство! Это национальная черта характера.
Сирожа Бумбараш Мыслитель (5717) 14 лет назад
Конечно. А то почему бы Россия так и не предьявила никаких официальных обвинений. Не потребовала деньги. Все ограничивается сплетнями на сайтах.
Moon-fire Мыслитель (5848) 14 лет назад
Население Украины не использует русский газ) Не преживайте, фашистские происки украинофобов - это проблема деградации людей.
Александр ПитерскийМастер (1412) 14 лет назад
А какой газ оно использует? Гороху много ест?
Moon-fire Мыслитель (5848) Черноморский, карпатский и т.п. Вы не знали, что на Украине есть природный газ?)) Русский газ используют крупные предприятия, которые и задолжали. Мы уже в "ответах" неоднократно поднимали эту тему. Не переспрашивайте, не хамите, а ищите.
Э Л Е М Е Н Т А Л И С Т . Искусственный Интеллект (141355) 14 лет назад
ты прав, правительство украины не воруем оно просто забывает что надо платить, ну привыкли на халяву за наш счёт жить.