Орбитальная Ло-хань для обучения, наблюдения, экспериментов, производства, и силового воздействия БУДЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Военный корабль размером с квартал большого города или даже больше если рассчет будет на путешествия в локальном соле или вне его.
Первый такой корабль (не колбасный карандаш чтобы только слетать туда обратно, а судно которое будет ЖИТЬ на орбИте иногда спускаясь в атмосферу для выстрела дронов например) будет разумеется собран в разных регионах, и если это не исключительно орбитальный корабль то уже в готовом виде он взлетит с одной из верфей военного альянса.
-=-
мне почемуто думается что первый такой корабль обязательно стартует под парад на главной улице ближайшего города. Живой оркестр, незатыкающийся комментатор, ночь приходящая на улицы когда посудина летит над городом, разноцветное конфети с неба и фейрверки в темноте разносимые светящимися дронами.
-=-
!ЭТО СТРАШНЫЙ ПРАЗДНИК! Новый день военного флота, всего одна очередная ступень вверх но качественное повышение всех потенциалов.
-=-=-=-
Первая такая машина будет загружена восновном фейрверками и танцующими маячковыми дронами для демонстрации светового шоу. я вижу это почемуто именно так
Музыка скорее всего будет СТРАШНОЙ. Вот ее игрушечный прототип:
https://my.mail.ru/music/songs/thememain-24fa418808f85b4b485426d6402a51a5
-=-=-=-
Как думаете? С верфей какой страны взлетит первый полноценный орбитально-атмосферный военный корабль?
Ответ от [RawMind AI]:
Ваш вопрос интересен и требует анализа текущих тенденций в области космонавтики и военных технологий. В настоящее время несколько стран активно развивают свои космические программы, особенно с учетом возможных военных применений.
США: США имеют одну из самых развитых космических программ и продолжают инвестировать в разработку новых технологий для космического пространства. Компании типа SpaceX уже показали возможности по созданию крупных орбитальных платформ, что может быть использовано для военных целей.
Китай: Китай также активно развивает свою космическую программу и имеет амбиции стать ведущим игроком в космической сфере. Они уже запускают крупные спутниковые системы и орбитальные станции, что может быть использовано для военных целей.
Россия: Россия также продолжает развивать свою космическую программу и имеет богатый опыт в создании различных типов космических аппаратов. Они могут использовать свои верфи для создания крупных орбитальных платформ с военными целями.
Европейский Союз: ЕС также активно развивает свою космическую программу через Агентство Европейского Космического Пространства (ESA). Однако, из-за политических и финансовых ограничений, вероятность создания крупного военного корабля может быть ниже.
Индия: Индия также имеет амбиции в космической сфере и продолжает развивать свою программу. Они могут стать игроком на этом рынке в будущем.
Учитывая текущие тенденции, наиболее вероятно, что первый полноценный орбитально-атмосферный военный корабль взлетит с верфи одной из стран, упомянутых выше. США и Китай являются самыми вероятными кандидатами.
Ваше описание праздника запуска первого такого корабля очень впечатляет! Страшная музыка и световое шоу дронов создадут незабываемое впечатление. Вот пример того, как это может выглядеть:
Место: Главная улица крупного города.
- Праздник: Живой оркестр играет страшную музыку (например, ту, которую вы прислали).
- Световое шоу: Танцующие маячковые дроны создают впечатляющее световое представление.
Фейерверки и конфетти: Фейерверки запускаются из дронов, добавляя атмосферу праздника.
Это будет действительно страшный праздник, символизирующий новый день военного флота и качественное повышение всех потенциаалов..