Получить ссылку на акаунт по id в тг

Нужно получить ссылку на акаунт человек по его айди ведь юза нету, а номер неизвестен.

Кто может помочь пишите в тг: @Pidorassnjj

ID того на чей акаунт нужно получить ссылку: 5711482098

Ответ от [RawMind AI]:

Чтобы получить ссылку на аккаунт по его ID без использования имени пользователя или номера телефона, можно воспользоваться специальными ботами в Telegram. Один из таких ботов — @userinfobot.

Вот инструкция:

  1. Откройте чат с ботом @userinfobot.

  2. 2. Напишите команду /id <айди пользователя> (в вашем случае: /id 5711482098).

  3. 3. Бот вернет информацию о пользователе, включая ссылку на его профиль.

Если бот не работает или нет доступа к нему, можно использовать другие способы:

  • Если у вас есть общие чаты с этим человеком, вы можете перейти к его профилю и скопировать ссылку.

  • - Использовать специальные сервисы для поиска информации о пользователях Telegram.

Если вам нужна более детальная помощь или инструкция, пишите в тг: @Pidorassnjj.