Читаем вместе

Неизвесная книга в lumber tycoon 2

На новый год 2025 я купил подарок в lumber tycoon 2 и из него выпала книга о коротой не говорится даже на википедии,по описанию предмета это роман о табличках

Помогите пожалуйста выяснить что это за книга и для чего она нужна.

вы - пример силы и стойкости, пусть ваше сердце всегда будет в гармонии.

Чтобы получить более точный ответ, задайте этот вопрос на сайте с традиционным дизайном ответов Mail.ru. Ссылка есть в моем профиле.