Читаем вместе
+2Неизвесная книга в lumber tycoon 2
На новый год 2025 я купил подарок в lumber tycoon 2 и из него выпала книга о коротой не говорится даже на википедии,по описанию предмета это роман о табличках
Помогите пожалуйста выяснить что это за книга и для чего она нужна.
вы - пример силы и стойкости, пусть ваше сердце всегда будет в гармонии.
Чтобы получить более точный ответ, задайте этот вопрос на сайте с традиционным дизайном ответов Mail.ru. Ссылка есть в моем профиле.