Два колеса — свобода

Не работает кикстартер мото урал

Всем здравствуйте, случилась такая проблема, на моём мотоцикле начал прокручиваться кикстартер в холостую, не зацепляя маховик, разбирал коробку менял храповик, 2 дня покатался и опять та же фигня, в чём может быть дело? Сцепление не перетянуто

слушай, если храповик опять прокручивается, после того как ты его поменял, то дело, скорее всего, не только в нём. проблема может быть в износе тех самых зубьев, за которые храповик цепляется, или пружина, которая его прижимает, ослабла. ещё бывает, что сам вал кикстартера люфтит. ну и качество новой запчасти никто не отменял, могла просто попасться плохая. в общем, надо разбирать снова и внимательно смотреть на все детали, которые там взаимодействуют