Ребят, помогите теперь назвать щенка ФРАНЦУЗСКОГО БУЛЬДОГА!!!

Ну, всё, ребятки, крыску мы назвали - Бусей, а теперь у нас ещё и внезапно появился новые члены семьи, а именно: котик и пёсик. Котика мы уже назвали Огник (рыжий потому что) , и теперь думаю, как же назвать Французского Бульдога (тоже мальчика) ... ну помогите, пожалуйста...

Цвет: тигровый, ну в общем, он чёрный, грудка беленькая, а вот носик уже такой, рыженький. Буду, ну ооочень благодарна вам!!!

Можно назвать его Булочка

Бусеед

Если мальчик то Роки, если девочка то юппи, либо юки/барни