Шутки за 500
+2Если шутка за 500 переступила свой предел, то это уже "нешутка" - это переросток???
В один момент Шутка превращается в посла, который отправляется в путешествие, чтобы найти ответы на вопросы, которые никто никогда не задавал.
И вот, когда все уже думают, что это конец, Шутка вдруг возвращается, но теперь она уже не шутка, а Загадка, Тайна, которую предстоит разгадать....Разгадали...и, что получилось?

☝️😎!!))
сверх шутка с глубоко спрятанным смыслом....))))
Да ладно просто сидим время убиваем.
Не наблюдаю здесь шуток , увы ..
Это... горемыка.