Аниме и манга
+1Помогите найти аниме
Помогите найти аниме, видел отрывок из ТТ, там 2 парня сидят на ступенях, один спрашивает, типо я тебе хотел давно сказать, второй отвечает, в любви признаться хочешь, другой ответил что-то на подобии я все знаю или что-то такое, а второй сказал, как я же скопировал точь в точь, и потом начинает превращаться, а на этом видос закончился.
Тогда посмотрел комы и там было что-то типо опусташенные или что-то в этом роде. Помогите плис
лимонные девочки
Маг целитель
Лето когда погас свет
Балдурс гейт 3, роман Астариона и Хальсина.
Лето, когда погас свет?