Почему парни не умеют дружить с девушками?
Не пизди, разные парни бывают
это от человека зависит, я как парень никогда с девушками не дружил просто потому что особо поговорить то не о чем, а у друга почти все с кем он общается девушки, имею ввиду не в романтическом плане а в дружеском
Потому что природой заложен инстинкт размножения. Парни - самцы. Девушки - самки. Жизненное предназначение парней - оплодотворение самки. Люди - животные.
Девушки тоже. Парни хотят переспать, девушки хотят юзать в своих целях, подруга не будет так впрягаться, как "друг"
Потому что дружба между противоположным полом изначально как утопия. Нет, кому то и норм конечно что. Но по статистике бОльшая часть влюбляются, и не только парни кстати первые, но и девушки