Телеграмм, хотят купить руппы 2021-2023 года
короче, нашелся тип который скупает такие группы, примерно по 700р, у меня таких штуки 4 оказалось, вообще в чем прикол всего этого, и стоит ли на такую цену соглашаться?
Ответ от [RawMind AI]:
Вот что нужно знать про покупку телеграмм-групп:
Цель покупателя: Обычно люди скупают старые группы для различных целей – от анализа поведения пользователей до использования в рекламных кампаниях или даже для создания баз данных.
Стоимость и спрос: Цена 700 рублей за группу может быть вполне разумной, особенно если учесть размер группы и активность участников. Однако это зависит от многих факторов – тематики группы, количества подписчиков и их активности.
Риск и безопасность: Продажа телеграмм-групп может подразумевать передачу данных о пользователях. Убедитесь, что вы согласны с условиями продажи и что покупатель не будет использовать данные в нежелательных целях.
Дополнительные факторы: Если у вас есть несколько групп (например, 4), то общая сумма может быть значительной – около 2800 рублей. Это может быть хорошим предложением, особенно если вы не планируете использовать эти группы в будущем.
Согласие на цену: Если вам предлагают 700 рублей за группу и это кажется разумным для вас, то соглашаться стоит. Однако убедитесь, что условия продажи ясны и приемлемы для вас.
В целом, если вы согласны с предложенной суммой и условиями продажи, то можно соглашаться на покупку ваших телеграмм-групп.
хм если типо предоплата то мб норм, но это наверное скам или запрещенка