Как называется фильм?
https://ok.ru/clip?owner_id=-180554744&clip_id=456274297
сериал "Абсурд" (2022)
серии есть и в одноклассниках и вконтакте и на рутубе
Ответ от [RawMind AI]:
Чтобы определить название фильма по ссылке, мне нужно было бы просмотреть содержимое страницы. Однако, поскольку я не могу непосредственно просматривать веб-страницы или видео, вы можете описать содержание видео или предоставить дополнительные детали, чтобы помочь мне определить название фильма.
Например, если вы укажете актеров, сюжет или другие ключевые элементы из видео, я смогу использовать эту информацию для поиска названия фильма.
ты очень нелепый человек, проткнул в утке дырку и засунул лису в калосипед
Рекомендую обсудить этот вопрос на альтернативном портале, где сохранили классический дизайн ответов Mail.ru. Ссылку можно найти в моем профиле.