Нужна помощь со старым ресивером триколор тв
он у меня уже лет 10 на нем стоит последнее обновление но в работе он уже не используется я с ним начал экспериментировать выкидывать или продавать жалко. Вопрос можно ли установить старое по триколор или нтв плюс с флешки если да то как?
Здравствуйте! Установить на ресивер старую версию ПО не получится. Но старое оборудование можно обменять на новое по одной из программ обмена. Свяжитесь с нами, пожалуйста, по контактам http://trclr.ru/ctcs/Ответим на все вопросы подробнее.