Сломалась проводка иж
Всем привет, произошла проблема, «Иж Юпитер 5» перестали работать, всле лампочки и т. п., аккумулятор заряжен, начал рыть, взял лампочку и подсоединил один провод лампочки к раме, а другой провод на реле-регулятор (на картинке обведено, где подсоединил), он не горит, включил зажигание — тоже не горит, не отсоединил провод с рамы и присоединил к минусовой клемме аккумулятора, тоже лампочка не горит, а потом присоединил к плюсовой клемме аккумулятора и лампочка засветилась. И еще на замке зажигания плюсовой провод горит, когда к нему подсоединяешь лампочку, она загорается, а когда включаю зажигание, она перестает гореть

Please try to eat the liquid feces again, try again in 5 minutes, if it doesn't work, try pressing the button to flush the liquid feces into your mouth again