Помогите пожалуйста
Проблема с ноутбуком hp, вчера удалила игру роблокс из за того что когда пыталась зайти не пускало и вылетела ошибка, удалила полностью игру плюс нажала win+r и написала %temp%roblox (как точно не помню) решила перезагрузить и вылетел синий экран, теперь убрать его не могу, заходила в безопасный режим и ничего, писала различные команды, не помогло, даже возвращала в прежнее состояние, так же не получилось.
Дайте нормальный совет как убрать этот экран смерти.
Я бы подключил жесткий диск к другому компу, перекопировал туда все что жалко потерять. Потом вернул в ноут и переустановил Виндовс, сделав полное форматирование диска.
Это будет надежнее чем искать какую то ошибку, раз уже экран смерти вылетел и не включается.
Как удаляля? Ну типо в ручную или программой?
Папка temp это временные файлы, там ничего важного быть не должно, а значит ты удалила что-то важное когда удаляла роблокс
Какие команды писала в консоль?
Если разбираться лень и умеешь переустанавливать винду, то можешь скопировать важные файлы на внешнюю флешку и переустановить винду