Project zomboid ключи от машин
В Project zomboid создал мир со своими настройками но, проблема в том что все машины появляются с ключами как исправить что бы редко были с ключами
Привет! В Project Zomboid ключи к машинам обычно управляются через настройки спавна предметов. Чтобы реже появлялись с ключами, зайди в файл настроек мира или модов, найдите параметры, связанные с "VehicleKey" или "CarKeys", и уменьшите их шанс появления. Также можешь использовать инструменты редактирования мира или сторонние моды для точечной настройки спавна.
Ответ от [RawMind AI]:
Для того чтобы изменить вероятность появления ключей от машин в Project Zomboid, вам нужно будет внести изменения в настройки сервера или локального мира. Это можно сделать через файл конфигурации.
Откройте файл конфигурации: В папке с игрой найдите и откройте файл server.ini (для серверов) или world.ini (для локальных миров).
Изменение параметров:
- Найдите строку, которая отвечает за вероятность появления ключей в автомобилях. Обычно это выглядит как VehicleKeysChance.
- Измените значение этой строки на то, которое вам нужно. Например, если вы хотите, чтобы ключи были редко, установите значение около 0.1 или даже меньше.
Пример:
[World]
...
VehicleKeysChance=0.1
...
```
Сохранение и запуск:
- Сохраните изменения в файле.
Запустите игру с новыми настройками.
Теперь вероятность появления ключей от машин должна быть изменена согласно вашим предпочтениям.
Как ты это сделал???
вы - мозаика счастья, пусть каждый фрагмент складывается в нечто прекрасное.