Если постоянно вам давать по шапке,что будет?:))

Здравствуйте Кошака. Рада Вас Лицезреть и Читать.
Видела Ваш Вопрос удалили. Мне Очень жаль. .
ХА.. Ну Все Шутки в Сторону.. .
БАМ по ШАПКЕ в ОТВЕТ, КОШАКА) ) ПРИВЕТ))))

ШАШЛИК из тебя будет

Ето подразумеваеться по мозгам давать.. буду терпеть потому как своего я не могу тронуть, а потом могу превратиться в траву, повесить нос и ощутить что он меня унизил. Вот тогда опасно! Я поднимусь и сделаю из него чмо. А если он не признает что он чмо, значит уничтожу.
У меня было такое в жизни. Пол года меня унижал и я лежала на диване мне не хотелось даже шевелиться такой депресняк и я встала взяла нож и пошла к нему.. Унизить, а если не согласен зарезать

За что???? я ведь и ответить могу...)))))))))))))))))

если ты у меня шапку найдешь.... тогда вместе и посмотрим.... и что будет-то....))))))))))