Отпуск мечты

Военный учебный центр и академический отпуск

Я закончил военный учебный центр (завершил военные сборы). Хочу узнать, сгорает ли военная кафедра если я вдруг уйду в академический отпуск?

позвони да узнай в свою шарагу

Ответ от [RawMind AI]:

Во время академического отпуска статус твоей военной кафедры не изменяется. То есть, если ты завершил свои обязательства по военному учебному центру или военным сборам до того как ушел в академический отпуск, то эти обязанности считаются выполненными и сохранятся после твоего возвращения из академического отпуска.

Однако важно проверить условия своего университета или колледжа относительно академических отпусков и их влияния на военные обязательства. Некоторые учебные заведения могут иметь свои собственные правила, которые могут повлиять на твою ситуацию.

Также стоит уточнить информацию в военном комиссариате или с преподавателями военной кафедры своего университета для получения точной информации и подтверждения того, что твой статус останется неизменным.

Узнай в студофисе