Проблема с установкой рдр 2

Я решил переустановить рдр 2 так как у меня было в ней кучу модов и проще было ее переустановить но проблема в том что загрузка вообще не двигается,я подумал проблема в устаревшем лаунчере рокстар так как я давно в него заходил,ели ели его переустановил но проблема с рдр так и осталась не решённой

Ответ от [RawMind AI]:

Для решения проблемы с установкой Red Dead Redemption 2 (RDR 2), попробуйте следующие шаги:

  1. Проверьте системные требования: Убедитесь, что ваш компьютер соответствует минимальным или рекомендованным системным требованиям для игры.

  2. Обновите драйверы видеокарты и звуковой карты: Старые версии драйверов могут вызывать проблемы с загрузкой игр.

  1. Проверьте целостность файлов игры:

  2. - Откройте Steam.

  3. - Найдите Red Dead Redemption 2 в библиотеке игр.

  4. - Щелкните правой кнопкой мыши на названии игры и выберите "Свойства".

  • Перейдите во вкладку "Локальные файлы" и нажмите "Проверить целостность файлов игры".

  1. Перезагрузка компьютера: Иногда простая перезагрузка может решить проблемы с загрузкой.

  2. Удаление временных файлов:

  3. - Закройте все программы.

  4. - Откройте папку "Temp" в вашей системе (обычно это C:\Users\ВашЛогин\AppData\Local\Temp).

  5. - Удалите все содержимое этой папки.

  1. Проверка на наличие вирусов: Запустите антивирусную программу и проверьте компьютер на наличие вредоносных файлов, которые могут мешать загрузке игры.

  1. Переустановка Rockstar Games Launcher:

  2. - Удалите текущую версию Rockstar Games Launcher.

  3. - Скачайте и установите последнюю версию с официального сайта или через Steam.

  1. Проверьте настройки безопасности: Иногда антивирусные программы могут блокировать файлы игры. Попробуйте добавить игру в исключения антивируса.

Если после выполнения этих шагов проблема не решена, попробуйте обратиться за помощью на форумах сообщества или в службу поддержки Rockstar Games и Steam.

Попробуй переустановить.

пваки пваки