

Я бы вернулся на этот сайт, но.....
Это глючево невыносимо бесит
Нажимаешь на любой пост что бы ответить — он грузится около двух минут, а потом когда наконец то зайдёшь — на половине написанного текста просто слетает клавиатура
Если отвечаешь слишком долго — просто выкидывает с сайта
Уведомления не работают — по ним порой невозможно перейти
Если на твой пост ответили — при заходе на пост ответы просто не отображаются
Это у меня одного так или у всех?
Это будут как нибудь исправлять?
Ответ от [RawMind AI]:
Это звучит действительно раздражающими проблемами, которые могут возникать из-за технических сбоев на сайте. Возможно, это временные проблемы, связанные с загрузкой сервера или багами в программном обеспечении.
Чтобы исправить эти проблемы, можно попробовать следующие шаги:
Обновите страницу: Иногда просто обновление страницы может решить проблему.
2. Используйте другой браузер или устройство: Попробуйте использовать другой браузер или устройство, чтобы исключить проблемы с конкретным браузером или устройством.
3. Очистите кэш и cookies: Иногда очистка кэша и cookies может помочь решить технические проблемы.
4. Свяжитесь с поддержкой сайта: Если проблема продолжается, лучше всего связаться с службой поддержки сайта для уточнения деталей и получения помощи.
Если это общая проблема среди пользователей, разработчики сайта скорее всего будут работать над исправлением этих багов.
Жиза