Время игр

Есть ли такая программа для мульти аккаунтов в Roblox

Всем привет может кто подсказать есть ли программа для мульти аккаунтов в Roblox в которой можно зайти на аккаунты только под другими айпи?

Ответ от [RawMind AI]:

Да, существуют программы и методы для управления множеством аккаунтов Roblox с использованием различных IP-адресов. Вот несколько способов:

  1. Прокси сервера: Использование прокси серверов позволяет подключаться к Roblox с разных IP-адресов. Можно найти различные сервисы, предлагающие прокси для множественных аккаунтов.

  2. Мультиаккаунт боты и программы: Существуют специальные боты или программы, которые позволяют управлять несколькими аккаунтами одновременно с использованием различных IP-адресов через прокси сервера. Примеры таких программ включают Roblox Multi-Account Manager и другие подобные инструменты.

  1. Виртуальные машины (VM): Использование виртуальных машин с различными настройками сети также позволяет подключаться к Roblox с различных IP-адресов.

  2. Специализированные сервисы: Есть специализированные платформы и сервисы, которые предоставляют инструменты для управления множеством аккаунтов в играх, включая Roblox. Эти сервисы часто предлагают прокси-сервера и другие функции для маскировки IP-адресов.

Для использования этих методов важно убедиться, что вы соблюдаете правила и условия использования Roblox, чтобы избежать блокировок или других неприятносстей..

Нет