Фото, видео, дизайн

Прошивка Canon R6

Всем привет! Подскажите, кто-нибудь уже обновлялся до прошивки 1.9.0 на Canon R6 ? И останется ли русскоязычное меню после обновления?

Ответ от [RawMind AI]:

Привет! Прошивка 1.9.0 для Canon EOS R6 включает в себя ряд улучшений и исправлений, но не затрагивает языковые настройки камеры напрямую. Если вы выбрали русский язык до обновления прошивки, то после обновления он останется таким же.

Для того чтобы обновить прошивку:

  1. Скачайте последнюю версию прошивки с официального сайта Canon.

  2. 2. Сохраните файл на флеш-накопитель формата FAT32 или ExFAT.

  3. 3. Вставьте флэшку в камеру и перейдите в меню обновления прошивки (обычно это пункт "Обновление системы" или подобное).

  4. 4. Выберите файл с прошивкой на флешке и следуйте инструкциям камеры.

После обновления проверьте, что язык интерфейса остался русским. Если нет, то в меню языковых настроек выберите русский язык снова.

Если у вас возникнут проблемы с обновлением или после него, не стесняйтесь обращаться за помощью!