А сейчас что-то совсем другое

Азиатский ли у меня разрез глаз?

Добрый день;!

С давна интересуюсь вопросом: какой у меня разрез глаз?

Ведь мне иногда говорят, мол я якутка или казашка. Дело в том, что раньше в меня глаза были большие, а сейчас совсем уменьшились, даже непонятно стало. Азиатский ли у меня разрез глаз? Если нет, то какой??

Есть несколько фотографий недавно сделанные.

(Заранее извиняюсь за кривляния на фото,, они были предназначены не для опроса, но других пока нет)

Если непонятно и нужно отдельное фото глаз могу прислать

еще да

Ответ на вопрос уродина ли ты: нет, не уродина, ты обычная девушка, вполне красивая. Не модель, но точно не уродина.