Работа и ее правила
+3Это развод или такое практикуется?
дочь закончила школ и решила поработать летом. поша на собеседоваие . сказали вечером позвонить. я позвонила и мне сказали что она прошла но надо оформить какуюто карточку и она стоит 2000 руб. я дую то это просто обдираловка
Это обман. Честный работодатель никогда не требует денег при устройстве на работу.
я тоже думаю, то это обдираловка.
Натуральный развод! Написали бы, что за работу ей предлагали? Может и дали бы дельный совет? А он Вам нужен!
Однозначно, обдираловка.
Скорей всего это обман, не платите деньги...