Электроника и электротехника

У меня проблема с наушниками помогите пж

Скачал себе driver booster 12.5 обновил через него драйвера перезапустил комп и теперь у меня почему то в названии 2- realtek audio а раньше было просто realtek audio.

но главная проблема в том что, теперь когда я через bluetooth подключаю наушники они подключаются но в списке аудио вывода и ввода их не показывает. (модель JBL 520 TUNE)

А на...уй было использовать гуамно программу driver booster когда всё работало. Заняться было нечем