Кого из этих кандидатов вы бы приняли на работу? (см. описание)
Если вы - начальник, вам надо срочно закрыть вакансию, а на собеседование к вам пришли 3 таких кандидата: то кого из них вы бы приняли на работу?
Если есть только такие кандидаты, других не предвидится.
Кандидат 1: Мужчина, 45 лет, имеет большой и подходящий опыт работы. Но имеет проблемы с внешним видом: на собеседование пришел в мятой рубашке, под ногтями заметна грязь
Кандидат 2: Девушка, 20 лет. Производит впечатление аккуратной и исполнительной. Но ваша служба безопасности выяснила: что эта девушка - ярая оппозиционерка. Ходила на митинги к Навальному, а сейчас выступает против СВО и Путина, пишет об этом в соцсетях, участвовала в несанкционированных митингах.
Кандидат 3: Молодой человек, 25 лет. На собеседовании показал себя умным и знающим. Но ваша служба безопасности выяснила: что 5 лет назад у него была условная судимость за драку, его признали виновным в драке и дали 6 месяцев условно.
3, 1 старый 2 девушка
На позицию грузчика бабу бы никто не брал так что либо 1 либо 2
воспользуюсь услугами ИИ
никого без диплома ВУЗа специалистов вербуют ещё со студенческой скамьи, а не мусор на собеседования приглашают