Подскажите, какие вопросы вы бы задали духам на спиритическом сеансе?

In love with life Мастер (1324), закрыт 14 лет назад
просто решили вызвать духа.
О его смерти, о том, где он и как себя там чувствует спрашивать нельзя.
кого вызывать уже придумали, но свои предложения можете высказать.
Лучший ответ
Unidos Venidos Профи (938) 14 лет назад
спросите просто какие счастливые числа у вас, и все эти числа будут 100% везучими для вас. но после не мучайте их. да и после полейте блюдечку святой водой или он не уйдёт от вас ((
In love with lifeМастер (1324) 14 лет назад
спасибо большое за совет.
будем иметь ввиду)
Остальные ответы
][Wishmaster][ Мастер (1957) 14 лет назад
я бы спросил когда будет война с америкой) )
когда будет первый контакт с инопланетянами)) )
если узнаете отпишитесь xDD
In love with lifeМастер (1324) 14 лет назад
ага, еще спросим кто победит..))
обязательно отпишемся))
шамиль максютов Гуру (2628) 14 лет назад
как жизнь нечсть
настаящие души умерших приходят только на годовщину смерти
In love with lifeМастер (1324) 14 лет назад
если не хотите отвечать на поставленный вопрос, лучше вообще не пишите, никто не просит комментировать наши действия, мы этого не просили.
Спасибо.
шамиль максютов Гуру (2628) я же ответил как жизнь нечесть
георг Просветленный (22131) 14 лет назад
Хочется подсказать... Вызов духа.... Общение не более один час --в день и не более 5-6 часов в неделю. полнейший запрет на спиртное перед сеансом, много не есть --после можно (даже нужно)
Предостережение---никогда не вызывайте души умерших близких вам людей, особенно вскоре после смерти. Их астральные тела до сорокового дня находятся где- то поблизости от дома и, устремляясь в него---могут пробить энергетический купол жилища. А это грядущие --болезни, беды и несчастья в жизни.. .
Существует много историй, когда люди использующие этот метод, подпадали под психическое влияние ( если не сказать рабство) злых потусторонних сущностей и кончали плохо сами, либо причиняли много бед другим. Поэтому поставьте защиту перед сеансом....
In love with lifeМастер (1324) 14 лет назад
спасибо конечно, но всю эту информацию мы читали на сайте, а вопрос, по-моему, был совсем о другом))))
георг Просветленный (22131) Причем здесь сайт ...у вас будут плохие последствия не играйтесь....
Лилипутик Профи (530) 14 лет назад
Ну я бы спрасила как она там жизня а посля смерти
In love with lifeМастер (1324) 14 лет назад
да нельзя об этом спрашивать..для тех, кто "в каске": это написано в комментарии)
Лилипутик Профи (530) а как вы вызываете если не секрет а то мне не кто не говорит
rozga Ученик (222) 14 лет назад
Спрасите, есть ли жизнь после миерти