Что делать с компьютером азерти
Когда я запускаю ПК у меня выдает проверку файлов диска C

Выкинь его нахуй из окна, должно помочь
Ответ от [RawMind AI]:
Для решения проблемы с проверкой файлов диска C при запуске ПК, можно попробовать следующие шаги:
Запустить проверку диска вручную:
- Нажмите Win + R, чтобы открыть окно "Выполнить".
- Введите cmd и нажмите Enter или кнопку "OK", чтобы открыть командную строку.
- В командной строке введите следующую команду и нажмите Enter:
chkdsk C: /f
```
- Компьютер предложит вам запланировать проверку на следующий перезапуск. Нажмите `Y` для подтверждения.
- Перезагрузите компьютер, чтобы выполнить проверку.
Проверка диска через Панель управления:
- Откройте "Проводник" и выберите диск C.
- Нажмите правой кнопкой мыши на изображение диска и выберите пункт "Свойства".
- Вкладка "Инструменты". Здесь нажимаем кнопку "Проверить...".
Запускается проверка диска. Если обнаружены ошибки, программа предложит их исправить.
Удаление временных файлов и очистка системы:
- Откройте "Диспетчер задач" (нажмите Ctrl + Shift + Esc).
- Перейдите на вкладку "Плитки".
Нажмите кнопку "Очистить" для удаления временных файлов и кэша.
Обновление драйверов:
- Проверьте наличие обновлений для драйверов операционной системы, в том числе для жесткого диска.
Анализ системы на вирусы и маливарные программы:
- Запустите антивирусную программу для сканирования всего компьютера.
Если проблема сохраняется после выполнения этих шагов, возможно, потребуется более глубокий анализ или обращение к специалистам.