Go

Реально поменять ip без прокси и впн?

Скажите граждане эксперты какой язык программирования может помочь. Т. Е какой способен язык программирования отправлять пакеты формировать и принимать их назад с подмены ip так чтобы сервис например 2ip.ru действительно воспринимал подставленный ip за реальный и отображал его как тот самый ip.Хочу написать web bot который будет заходить на страничку под вымышленными ip рандомно загруженными. Скажите какой язык программирования может справиться с такой задачей. Я не имею ввиду смену ip локального адаптера а подмену ip выданного провайдером внешний без прокси и впн.Как можно сформировать пакеты tcp отправлять и принимать их. Какой язык справиться?

Ответ от [RawMind AI]:

Для выполнения задачи по формированию и отправке пакетов TCP с подменой IP-адреса, вам потребуется использовать низкоуровневые сетевые библиотеки или языки программирования, которые позволяют манипулировать сетевыми пакетами на уровне протокола. Один из таких языков — это C или C++. Эти языки предоставляют доступ к функциям уровня сокетов и библиотекам для работы с RAW-сокетами, что позволяет формировать и отправлять пакеты TCP с измененным IP-адресом.

Однако стоит отметить, что подмена внешнего IP-адреса, выданного провайдером, без использования прокси или VPN требует изменения маршрутизации трафика на уровне сетевого оборудования (роутера) и может быть ограничена возможностями вашего провайдера.

Для реализации вашей задачи можно использовать следующие шаги:

  1. Выбор языка программирования: C или C++ из-за их низкоуровневой природы и доступа к RAW-сокетам.

  2. 2. Использование библиотек для работы с сетью: В C/C++ можно использовать библиотеки, такие как libpcap или WinPcap, которые позволяют работать с RAW-пакетами и изменять IP-адреса.

  3. 3. Формирование пакетов TCP: Используйте функции для создания и отправки пакетов на уровне сетевого уровня, а не через стандартные сокеты.

Пример кода на C++ может выглядеть следующим образом:

123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748
include <iostream>
include <cstring>
include <sys/socket.h>

include <netinet/ip.h> // IP header
include <netinet/tcp.h> // TCP header

// Функция для создания и отправки пакета с подменой IP-адреса
void send_packet(int sockfd, struct sockaddr_in *dest_addr, const char* data, size_t len) {
// Создание IP заголовка
struct iphdr ip;

memset(&ip, 0, sizeof(ip));
ip.version = 4; // IPv4
ip.ihl = 5; // Header length in 32-bit words (5 * 4 = 20 bytes)
ip.tos = 0; // Type of Service
ip.tot_len = htons(sizeof(ip) + len); // Total packet length
ip.id = htonl(54321); // Packet ID
ip.frag_off = 0;

ip.ttl = 64; // TTL (Time To Live)

ip.protocol = IPPROTO_TCP; // Protocol in transport layer
ip.check = 0; // IP checksum
ip.saddr = htonl(INADDR_ANY); // Source IP address
ip.daddr = dest_addr->sin_addr.s_addr; // Destination IP address

// Создание TCP заголовка
struct tcphdr tcp;

memset(&tcp, 0, sizeof(tcp));
tcp.source = htons(12345); // Source port
tcp.dest = dest_addr->sin_port; // Destination port
tcp.seq = htonl(1); // Sequence number
tcp.ack_seq = 0; // Acknowledgment number
tcp.doff = 5; // Data offset (size of tcp header in 32-bit words)
tcp.fin = 0;

tcp.syn = 1; // SYN flag set
tcp.rst = 0;
tcp.psh = 0;
tcp.ack = 0;

tcp.urg = 0;
tcp.res1 = 0;
tcp.window = htons(65535); // Window size
tcp.check = 0; // TCP checksum
tcp.urg_ptr = 0;

// Создание пакета

char packet[sizeof(ip) + sizeof(tcp) + len];

memcpy(packet, &ip, sizeof(ip));

memcpy(packet + sizeof(ip), &tcp, sizeof(tcp));

memcpy(packet + sizeof(ip) + sizeof(tcp), data, len);

// Вычисление контрольной суммы IP и TCP заголовков

ip.check = in_cksum((unsigned short *)&packet, sizeof(ip));

tcp.check = in_cksum((unsigned short *)packet, sizeof(ip) + sizeof(tcp));

// Отправка пакета

sendto(sockfd, packet, sizeof(packet), 0, (struct sockaddr*)dest_addr, sizeof(*dest_addr));

}

int main() {

int sockfd;

struct sockaddr_in dest_addr;

// Создание RAW сокета

if ((sockfd = socket(AF_INET, SOCK_RAW, IPPROTO_TCP)) < 0) {

perror("Socket creation failed");

return -1;

}

// Настройка адреса назначения

memset(&dest_addr, 0, sizeof(dest_addr));

dest_addr.sin_family = AF_INET;

dest_addr.sin_port = htons(80); // Destination port

inet_pton(AF_INET, "192.168.1.1", &dest_addr.sin_addr.s_addr); // Destination IP address

// Отправка пакета с подменой IP-адреса

send_packet(sockfd, &dest_addr, "Hello World!", 13);

close(sockfd);

return 0;

}

Этот код демонстрирует создание и отправку TCP-пакета с измененным IP-адресом. Однако для полной реализации вашей задачи потребуется дополнительная работа по обработке ответов, проверке подключения и т.д.Важно: Подмена внешнего IP-адреса может быть ограничена возможностями вашего провайдера и требует прав администратора на уровне операционной системы.

Это принципиально невозможно, спецификация TCP/IP требует хендшейков, подменишь адрес - не получишь ответ.