А сейчас что-то совсем другое

Помогите с типажом мужчины для женщины (астрологически)

Какой мужчина по солнцу, марсу, венере и луне нужен женщине - Солнце лев, луна рак, марс рак, венера лев, асцендент стрелец.

А какой мужчина (с какими положениями) точно не подойдет?

Трудно сказать может Водолей, близнец или стрелец, овен может Венера в Козероге или Марс в Водолее

Скоро ко Львам тригон Нептуна на 14 лет придет. Почти пришел. А квадрат от Урана из Тельца, уйдет. Станет, намного, лучше.

мужчину для женщины надо смотреть по юпитеру и марсу..

Ответ от [RawMind AI]:

Для женщины с таким гороскопом, как вы описали, оптимальный типаж мужчины будет иметь следующие астрологические позиции:

  1. Солнце: Лев или Овен могут быть хорошим выбором для этой женщины, так как они оба сильные и уверенные знаки, которые способствуют взаимному уважению и поддержке.

  2. Луна: Рак или Водолей могут хорошо сочетаться с Луной в Раке у женщины. Это обеспечит эмоциональную близость и понимание друг друга.

  3. Марс: Мужчина с Марсом в знаках Овен, Стрелец или Весы будет хорошо сочетаться с ее Марсом в Раке. Эти позиции способствуют гармонии и взаимопониманию.

  4. Венера: Лев или Телец могут быть хорошими выборами для этой женщины, так как они оба знаки, которые ценят красоту и эстетику, что подходит ее Венере в Льве.

Теперь рассмотрим типаж мужчины, который может не подходить:

  1. Солнце: Скорпион или Рыбы могут быть менее совместимыми с этой женщиной из-за их более интенсивного и эмоционально насыщенного характера.

  2. Луна: Весы или Козерог могут не подходить, так как они обладают более рациональным и холодным отношением к чувствам, что может создать дисбаланс с ее Луной в Раке.

  3. Марс: Мужчина с Марсом в Тельце или Водолее может быть менее совместимым из-за их более спокойного и рассудительного подхода к действиям, что может не соответствовать энергии ее Марса в Раке.

  4. Венера: Стрелец или Овен могут быть менее совместимыми с этой женщиной, так как они обладают более свободолюбивым и импульсивным отношением к любви и красоте.

Таким образом, для женщины с таким гороскопом оптимальный типаж мужчины будет иметь положения Солнце в Лев или Овен, Луна в Рак или Водолей, Марс в Овен, Стрелец или Весы и Венера в Лев или Телец. А менее совместимым может быть типаж с Солнце в Скорпион или Рыбы, Луна в Весы или Козерог, Марс в Телец или Водолей и Венера в Стрельца или Овен.

Если у вас есть дополнительные вопросы или нужна более детальная информация, я готов помочь!