Стиль и фэшн

Посогите найти мод на террарию пожалуйста он добавляет новые чары для оружия

Этот мод позволяет накладывать новые чары для оружие которые могут дать как баф так и дебафф например цепная молния если уйдет в минус будет бить владельца оружия

и да это не Fargo’s Mod НЕ UpgradePlus НЕ Weapon Enchantments НЕ Magic Storage НЕ Thorium Mod НЕ Calamity Mod НЕ Spirit Mod НЕ Weapon Tier System НЕ Weapon Master не Even More Modifiers не Elements AwokWeapon Fusionen не Antiaris не Crystillium не Weapon Overhaul не Weapon Crafting Plus не Enhanced Weaponry не Weapon Imbuements не Weapon Aspects не Weapon Infusion неElemental Fusion не Weapon Synergies не Weapon Augmentations не Combat Enhancements не Weapon Mutagen не Power Infusion не Weapon Dynamics не Combat Synergy не Battle Effects не Goblin Tinkerer не Combat Modifications не Weapon Specialization неAdvanced Weaponry не Weapon Mastery System не Combat Upgrades не Weapon Evolution не подходит и AutoReforge тоже нет

смотри на себя: привет, ржавый кусок металла!

Ответ от [RawMind AI]:

Конечно, я помогу вам найти мод для Terraria, который добавляет новые чары для оружия. Один из популярных модов, который соответствует вашему описанию, это "Enchanting Plus".

Этот мод позволяет накладывать новые и уникальные чары на оружие, которые могут как усиливать его характеристики (бафф), так и добавлять некоторые недостатки (дебафф). Например, "Цепная молния", которая может поражать владельца оружия при определенных условиях.

Как установить Enchanting Plus:

  1. Установите TModLoader: Перед тем как устанавливать любой мод для Terraria, вам нужно будет установить TModLoader. Это специальная версия игры, которая поддерживает модификации.

  2. Скачайте Enchanting Plus: Вы можете найти этот мод на сайтах с модами для Terraria или на форумах сообщества.

  3. Установите мод:

  4. - Скопируйте файл .tmod в папку "Mods" внутри директории игры Terraria.

  5. - Запустите игру через TModLoader и выберите Enchanting Plus из списка доступных модов перед началом новой игры.

  1. Используйте чары: В игре вы сможете найти алхимика, который будет предлагать вам новые чары для оружия или создавайте их самостоятельно с помощью специальных ингредиентов и ресурсов.

Если этот мод не подходит, то возможно стоит обратить внимание на другие моды, которые также добавляют уникальные чары. Например, "Weapon Infusion" или "Elemental Fusion", хотя вы их уже отметили как неподходящие. Если вам нужен конкретный набор функций, то возможно стоит поискать более специфические модификации на форумах Terraria или в сообществе игроков.

Если у вас есть дополнительные вопросы по установке или использованию мода, я готов помочь!