Время игр
+1Где можно Найти Людей чтобы помогли с разработкой игры В роблокс?
Недавно у меня появилась очень хорошая идея создать игру в роблокс, но у меня нету навыков чтобы создавать какие нибудь игры, поэтому я хочу найти специалистов по созданию игры, я понимаю что это не за бесплатно и готов заплатить, посоветуйте какой нибудь сайт где можно купить специалистов по созданию (Билдеры, Скриптеры,Создатели интерфейсов и иконок, 3D-моделлеры и 3D-художники)
Могу вам дать контакты программиста, он работает в технической поддержке роблокс
Телеграмм
@dmitriipahomovv