Помощь Faceit
в общем, раньше был аккаунт стим, на котором я мелкий зарегал фейсит, и есть второй основной аккаунт стим, на котором тоже есть аккаунт фейсит. Так вот, основной стим аккаунт второй, и при входе фейсит через основной стим аккаунт, пишет: "Steam login error
Steam login is disabled in your user settings, please login with your email and password.", а при вводе ОСНОВНОЙ почты на фейсит на которой зарегестрирован стим, входит в аккаунт с старым стим аккаунтом.
что делать?