У кого регулирующийся по высоте стол помогите👇👇

Собрал недавно регулирующийся по высоте стол, и столкнулся со следующей проблемой: когда я просто сижу и мои руки не сильно опираются на стол, все как обычно, но если я чутьчуть надавлю на край столешницы (близкий ко мне) то она чуть чуть уходит вниз а потом возвращается как ни в чем не бывало, как будто батут, кто сталкивался с такой проблемой? Из-за чего это? собирался стол без ошибок, все болты на месте, механизм тоже, покупался стол от ergostol.

Я так понял там пневматика, поэтому просто подзатяните все что можно