Внезапно несколько минут назад сидят 6 человек и вдруг не с того ни с сего начали кашлять,чихать и задыхаться что это?

Катя Кастетова Ученик (161), закрыт 14 лет назад
это может быть?на аллергию не похоже все не ели одного и того же блюда
Лучший ответ
ворона Мыслитель (5166) 14 лет назад
Зашёл, Букин после трудового дня, и снял ботинки.)))) А так перцовый балончик!
Остальные ответы
ELEN Мыслитель (5786) 14 лет назад
Газовый (перцовый) балончик
Пользователь удален Гуру (3056) 14 лет назад
Это ракция передающаяся на неощущаемой для человека чистоте но пердаетя она психически так может ты уж чувсвовала когда один приходит с утра в кабинет где у всехнастроение хорошее, а он с плохим и всем становиться немного хуже, так вот и это так же, точно также когда ктото начинает зевать и остальные тоже зевают
Юрий Спасенников Мыслитель (7558) 14 лет назад
Аллергия может быть на что угодно, а не только на продукты питания, даже газовая конфорка, зажжённая на доли секунды позже необходимого, может вызвать такую реакцию у аллергика.
Elecktr@ Профи (937) 14 лет назад
Они пукнули одновременно
Лейла Просветленный (21409) 14 лет назад
Баллончиком кто-то побаловался!