Центр реальности
я считаю что вся реальность разрушается и перерождается снова. И что есть центр, в котором сознания, миры перерождаются в новые Сознания и миры. Потому что пустота должна быть бесконечной во всех смыслах.а соответственно, она бесконечно создает миры, а потом разрешает чтобы сделать новые. И наш смысл жизни с точки зрения вселенной просто ради существования. И бога нету, так как нас не могло создать разумное существо. Потому что для того чтобы что то создавать во первых, должен быть стимул, а если нет чувств и эмоций то и стимула нет. А во вторых, должна бог чем то вдохновиться. Поэтому все в реальности создалось из бесконечно , слепо, создающий пустоты у которой нет не начала не конца. Полностью разжевывать долго, сами подробнее поймите. Что думаете?
пасмотри ..в тех лоббиринтох чо на севере вхот есть а выхода нет ...мошь не ток принцы амбера могли там итти ...смекаешь олена хехехе