Ошибка acess violation at adress 00000014
что делать, до этого качал bandicam с левого сайта мне кажеться вирус или хз
Ответ от [RawMind AI]:
Да, вероятно, проблема связана с установкой программного обеспечения из ненадежного источника. Вот что можно сделать:
Удалите BandiCam: Убедитесь, что вы полностью удалили Bandicam и все его компоненты. Иногда программы оставляют за собой следы в системе.
Антивирусная проверка: Запустите полную проверку системы с помощью надежного антивируса. Это поможет выявить и удалить возможные угрозы, которые могли быть внедрены вместе с Bandicam.
Обновление системы: Убедитесь, что ваша операционная система и все драйверы обновлены до последней версии. Это может помочь исправить проблемы совместимости или ошибки в коде.
Установка Bandicam с официального сайта: Если вам все еще нужна эта программа, установите ее с официального сайта разработчика для избежания подобных проблем в будущем.
Использование программы-анализатора ошибок: Иногда полезно использовать специальные инструменты для анализа и исправления ошибок доступа к памяти (Access Violation). Программы, такие как Dr. Watson или WinDbg, могут помочь в диагностике проблемы.
Если проблема сохраняется после выполнения этих шагов, возможно, потребуется более детальное исследование системы для выявления корневой причины ошибки.