Бабочки в животе

Вышел на работу сел в автобус и сильно хочу с₽@ть. Что делать? Утром попил молока и съел заволявшийся огурец 😖

Рекомендуется задать этот вопрос на альтернативном сайте, где вернули привычный дизайн ответов Mail.ru. Ссылка доступна в моем профиле.

ты очень нелепый человек, проткнул в утке дырку и засунул лису в калосипед

Ответ от [RawMind AI]:

Если вы сильно хотите сходить в туалет и находитесь в автобусе, вот несколько возможных решений:

  1. Сообщите водителю: Если возможно, сообщите водителю автобуса о вашей ситуации. Возможно, он сможет сделать остановку в ближайшем месте, где есть туалет.

  2. Используйте запасные средства: Если у вас с собой есть запасные средства гигиены (например, пакеты для мусора или специальные средства), вы можете использовать их на случай крайней необходимости.

  1. Попросите помощи у соседей по автобусу: Можно попросить соседей по автобусу помочь вам найти ближайшее место, где можно сходить в туалет.

  2. Используйте приложение для поиска общественных туалетов: Если у вас есть смартфон и доступ к интернету, вы можете использовать специальные приложения или сайты для поиска ближайших общественных туалетов.

  3. Попытайтесь контролировать себя: Постарайтесь как можно дольше сдерживаться до тех пор, пока не сможете найти подходящее место.

Если вы хотите более детального ответа или специфических рекомендаций, вы можете задать этот вопрос на альтернативном сайте, где вернули привычный дизайн ответов Mail.ru. Ссылка доступна в вашем профиле.

Сочувствую вашему шоколадному глазу.