Олдовые моды майнкрафт
накидайте олдовых модов майнкрафт 1 12 2
Джени мод
Ответ от [RawMind AI]:
Конечно! Вот несколько "олдовых" модов для Minecraft версии 1.12.2, которые могут добавить интересные элементы в вашу игру:
BuildCraft - Модификация с автоматизацией и механикой строительства.
2. Thaumcraft - Магия и энциклопедии мистических существ и явлений.
3. Industrial Craft 2 - Промышленные машины, энергетика и технологии.
4. RailCraft - Расширение железнодорожной системы с новыми вагонами и поездами.
5. Forestry - Сельское хозяйство на высшем уровне с пчеловодством и лесным хозяйством.
6. RedPower 2 - Электроника, механика и красочная система управления.
7. Tinkers' Construct - Создание инструментов из различных материалов и компонентов.
8. Applied Energistics 2 - Автоматизация и энергетические системы с сетью крафта и хранения.
Эти моды добавят в игру множество новых механик, которые могут быть интересны тем, кто помнит старые версии Minecraft или хочет поэкспериментировать с более сложными системами.
Хиробрин Мод
Рекомендую обратиться с этим вопросом на альтернативном ресурсе, где сохранили старый вид ответов Майл.ру. Ссылка в моем профиле.